Авторизация

OBSESSION II: Тесты никогда еще не были так показательны

Новости » OBSESSION II: Тесты никогда еще не были так показательны



Villingen-Schwenningen. Легендарный джазовый музыкант Charlie Parker однажды упомянул, что "писать о музыке" это как "танцевать об архитектуре". То же самое можно сказать и о U-Turn OBSESSION II: слова могут лишь недостаточно описать невообразимую скоростью и безопасность, которые обеспечивает крыло. Никогда еще тесты не были так показательны.

Необычайные характеристики и безопасность объединил в себе OBSESSION II в четких манерах класса 1-2. Завершенная разработка нового профиля дающего отличные характеристики. Прототипы U-Turn дали жизнь новому соревновательному параплану. Они были модифицированы для OBSESSION II с одной стороны безопасности класса 1-2 с другой стороны - отличная скорость и высокие характеристики какие только возможны в этом классе безопасности. Результаты говорят сами за себя: несмотря на то, что параплан имеет высокие летные характеристики, он полностью соответствует критериям сертификации.

OBSESSION II со стандартной подвеской имеет глайд около 9, а с аэродинамической подвеской глайд равен 9.5. Что касательно безопасности, пилот полностью может положится на AFS-систему (Automatic Flight Stabilisation) .
Несмотря на то, что параплан имеет толстые свободные концы и многое прощает на старте, все же OBSESSION II не для начального обучения полетам. Параплан доступен в 5 размерах от XS до XL (LTF сертификацию прошли S,M,L размеры) с привлекательными цветовыми комбинациями.

Подробнее...

(459)   Рейтинг:

  nazar03uk   05.09.2014 05:52  

458